Получившие доступ в закрытые разделы

Получившие доступ в закрытые разделы

Сообщение Dr.Arthur » Вс май 20, 2012 11:14 pm

Юрий, Егор, Emmet, Neitralizator, freeman, drYY, medvostok, misha, valeri, doc, IngvaR, aiya, D.A.ART, реви, yugai, xie daifu
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Re: Получившие доступ в закрытые разделы

Сообщение gunfuvideo » Сб окт 06, 2012 6:11 pm

Доброго времени суток уважаемые начальники. Как получить доступ? Я только зарегистрировался на форуме. Мне близки и интересны темы даосского ушу (gunfu), Но на данном форуме для меня доступ закрыт :?:
С уважение gunfuvideo
лучше зажечь маленькую свечку, чем клясть темноту...
gunfuvideo

Сообщение armencio » Пт окт 19, 2012 2:51 pm

Уважаемые граждане Начальники . Как получить доступ в интересующую тему ? Заранее благодарен.
armencio

Сообщение fangshi » Сб окт 20, 2012 7:56 am

Здравствуйте!
gunfuvideo писал(а):Доброго времени суток уважаемые начальники. Как получить доступ? Я только зарегистрировался на форуме. Мне близки и интересны темы даосского ушу (gunfu), Но на данном форуме для меня доступ закрыт :?:
С уважение gunfuvideo

В закрытых разделах не содержится информации, интересующей Вас - там рассматриваются медицинские вопросы. Вся информация по боевым искусствам для Вас доступна - Кстати, Вы уже размещали там ссылку на видео!

armencio писал(а):Уважаемые граждане Начальники . Как получить доступ в интересующую тему ? Заранее благодарен.

Порядок подачи заявки описан Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме! Просьба также внимательно прочесть всю тему Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите!
fangshi
Администратор

Сообщение Dr.Arthur » Сб сен 28, 2013 11:01 am

В связи с изменениями в Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!, доступ некоторым участникам закрытых разделов приостановлен. Все вопросы в ЛС.
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Вернуться в Доступ