Виды Ци

Обсуждение вопросов теории традиционной китайской медицины.
Правила форума
Уважаемые участники форума - просьба устанавливать для иероглифов размер шрифта "Большой" - берегите свое и чужое зрение!

Re: Виды Ци

Сообщение Dr.Arthur » Вт мар 12, 2013 6:04 pm

Так давайте автора призовём! Пусть сам ответит что и как!
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Памяти СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ШЕВЧИКА

Сообщение doctorkudr » Сб май 14, 2016 10:57 pm

Здравствуйте ВСЕ кто читает. Я не пишу "добрый вечер... Причина очевидна и и ПЕЧАЛЬНА. Сегодня ушёл из ЭТОЙ ЖИЗНИ Сергей Николаевич ШЕВЧИК. К сожалению ЭТО точно. Я знал его и его семью много лет, да и работали мы долго вместе. Я искал о нём информ. в нете. и оказался на вашем форуме. Светлая ПАМЯТЬ о Талантливом ЧЕЛО - ВЕКЕ пусть будет с нами...
doctorkudr

Re: Памяти СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ШЕВЧИКА

Сообщение Dr.Arthur » Вт май 17, 2016 12:13 pm

doctorkudr писал(а):Здравствуйте ВСЕ кто читает. Я не пишу "добрый вечер... Причина очевидна и и ПЕЧАЛЬНА. Сегодня ушёл из ЭТОЙ ЖИЗНИ Сергей Николаевич ШЕВЧИК. К сожалению ЭТО точно. Я знал его и его семью много лет, да и работали мы долго вместе. Я искал о нём информ. в нете. и оказался на вашем форуме. Светлая ПАМЯТЬ о Талантливом ЧЕЛО - ВЕКЕ пусть будет с нами...

Светлая память!
Имеет смысл опубликовать некролог в соответствующем разделе! Не могли бы Вы это сделать?
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Re: Виды Ци

Сообщение лёня » Пн июн 26, 2017 6:18 pm

только сейчас, больше года спустя, наткнулся на эту заметку.
ВЕЛИКИЙ СЕРЁГА (только так в нашем узком кругу мы его называли) умер. преклоняюсь перед ним как перед УЧИТЕЛЕМ и соратником моим (про общество, им воглавляемое, уже писал здесь выше). познакомился я с ним в 1980 и уже тогда его уровень знаний поражал. до сих пор не знаю как и откуда в те времена.
светлой памяти.
лёня

Пред.

Вернуться в Теории.