Медицинская литература.

Раздел для ссылок на ресурсы в сети, имеющие подобную тематику.

Медицинская литература.

Сообщение Егор » Пт окт 15, 2004 5:17 pm

Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите!
Книга "Очерки методов восточной рефлексотерапии", Гаваа Лувсан. (именно о рефлексотерапии)

Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!.
"Руководство по современной чжэнь цзю терапии", Чжу Лян.
(написана в 50 годы 20 века, ближе к рефлексотерапии)
Последний раз редактировалось Егор Вт дек 22, 2009 7:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Егор
Модератор

Сообщение Егор » Пт окт 15, 2004 5:24 pm

Егор
Модератор

Сообщение Вадим Асадулин » Вс ноя 26, 2006 2:43 am

Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите!
ShenProfessional v2.0.06.08.2006 62 Mb
Программа покажется полезной всем, кто интересуется китайской традиционной медициной.

- программное обеспечение для Иглоукалывания и TCM. Дополнительно, ShenProfessional - удивительный инструмент, чтобы управлять большинством требований в вашей ежедневной практике. Программное обеспечение управляет вашими данными пациентов, назначениями, письмами так же как счетами.

Иглоукалывание с ShenProfessional
ShenProfessional визуализирует Пункты Иглоукалывания на современных Диаграммах Иглоукалывания. Они показывают пункты на коже, мускулах, костях и - новый в этой версии - на внутренних органах, vessles и нервах. Детальный пункт информационный и специальный Поиск Пункта включен...

TCM с ShenProfessional
ShenProfessional содержит более чем 400 сторон знания с многочисленными иллюстрациями. С ShenProfessional Вы в состоянии изучить фонды TCM, китайской гинекологии и Экстраординарных Судов диалоговым способом.
ShenProfessional - с его огромной базой данных - фактически обеспечивает помощь в диагностировании и лечении вашего пациента. База данных содержит больше чем 4000 признаков и западных болезней, связанных с диагнозами TCM, чтобы развивать точный TCM диагностирует. Диагнозы корня и ветви включены...

Управление Практики с ShenProfessional
ShenProfessional - удивительный инструмент, чтобы управлять большинством требований в вашей ежедневной практике. Программное обеспечение управляет вашими данными пациентов, назначениями, письмами так же как счетами...

Скачать ShenProfessional v2.0.06.08.2006 с Rapidshare (Part 1)
Скачать ShenProfessional v2.0.06.08.2006 с Rapidshare (Part 2)

или

Скачать ShenProfessional v2.0.06.08.2006 с Oxyshare (Part 1)
Скачать ShenProfessional v2.0.06.08.2006 с Oxyshare (Part 2)

Хотелось бы узнать мнение специалистов о практической ценности этой программы для начинающего изучение ТКМ.
Вадим Асадулин

Сообщение IngvaR » Пн фев 12, 2007 6:49 pm

Вадим Асадулин писал(а):http://china.kulichki.com/forum/viewtopic.php?t=6322&highlight=
ShenProfessional v2.0.06.08.2006 62 Mb
Программа покажется полезной всем, кто интересуется китайской традиционной медициной.
...
Хотелось бы узнать мнение специалистов о практической ценности этой программы для начинающего изучение ТКМ.

Так никто и не ответил?
Может кто-то из присутствующих скачивал или имеет её и может дать свой комментарий?
Буду признателен за ответ.
Игорь Коробов
IngvaR

Сообщение Егор » Пн мар 19, 2007 11:37 am

Пробую скачать. Поиграюсь, тогда отвечу по существу.
UPD: скачал. не ставиться, ругается по-немецки о каких-то проблемах с операционной системой, хотя стоит у меня лицензионный XP.
Егор
Модератор

Сообщение IngvaR » Вт мар 20, 2007 10:08 pm

Егор писал(а):Пробую скачать. Поиграюсь, тогда отвечу по существу.
UPD: скачал. не ставиться, ругается по-немецки о каких-то проблемах с операционной системой, хотя стоит у меня лицензионный XP.

Может проблема не в самой лицензии? А в какой-либо библиотеке?

To All: Может ещё кто скачивал?
Игорь Коробов
IngvaR

Сообщение Вадим Асадулин » Чт авг 06, 2009 7:03 am

Вадим Асадулин

Сообщение Вадим Асадулин » Вт авг 03, 2010 7:10 am

European Herbal & Traditional Medicine. Practitioners Association.
THE CORE CURRICULUM FOR HERBAL & TRADITIONAL MEDICINE.
Producing Safe and Competent Practitioners.
SECOND EDITION. October 2007.
Огромный ресурс на английском языке, посвященный Аюрведе, Китайской и Тибетской Медицинам. Materia medica.
Вадим Асадулин

Сообщение IngvaR » Ср июн 29, 2011 7:23 pm

Игорь Коробов
IngvaR

Сообщение IngvaR » Ср июн 29, 2011 7:26 pm

Виногродский Б.Б. - Трактат Желтого Императора о внутреннем (Хуан ди нэй цзин). [2007, DjVu, RUS] - оба тома.
Игорь Коробов
IngvaR

Сообщение IngvaR » Ср июн 29, 2011 8:06 pm

К.Шнорренбергер - Учебник китайской медицины для западных врачей [2003 г., PDF, RUS]
Игорь Коробов
IngvaR

Re: Медицинская литература.

Сообщение linad2012 » Вс ноя 10, 2013 8:44 am

НЕДАВНО СКАЧАЛ ЧЕНПРОФОССИОНАЛ ПРОВЕРИЛ АНТИВИРУСОМ ВСЕ В НОРМЕ ПОСЛЕ РАСПАКОВКИ КАСПЕРСКИЙ СКАЗАЛ ДОКТОР ЧЕН ПЫТАЕТСЯ ПРОНИКНУТЬ В ЗАЩИЩЕННУЮ БАЗУ (кодов и паролей) ЗАЧЕМ ЧЕНУ НУЖНЫ МОИ ПАРОЛИ И КОДЫ ДАВАЙ ЕГО УДАЛЯТЬ А ОН НЕ УДАЛЯЕТСЯ ПРИШЛОСЬ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ КОМПЬЮТЕРЩИКА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ОБОШЛОСЬ В1000 РУБ ЗАТО СОХРАНИЛАСЬ ВСЯ ЛИТЕРАТУРА НА ДИСКЕ D НАВЕРНО ПРИ РАСПАКОВКЕ Я НАЖАЛ НЕ ТУ КНОПКУ КОМПЬЮТЕРОМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО 2 ГОД
linad2012

Вернуться в Ссылки.