Какие книги посоветуете?

В данном разделе можно выкладывать опубликованные статьи и части книг с указанием источнка и даты публикации. Для обсуждения.

Модератор: Егор

Сообщение реви » Ср янв 13, 2010 7:22 pm

Оставим это на совести продавца

А вот с этим частенько туговато было(у продавца).Действительно,"спасибо.что представились".
Издательству большое спасибо!!!
Не важно с какой стороны ты смотришь на гору.Главное - ясно видеть вершину и найти свой Путь восхождения.
реви

Re: Какие книги посоветуете?

Сообщение ATTAR » Вс ноя 02, 2014 10:17 am

Назову книги которые мне нравятся.
Книги Мачоча 3 тома +Мачоча Психология ТКМ.Белоусов Точки,Болезни,Методы.С.Н.Шевчик-Судзи-Чимсур.Хоанг Бао Тяо иглоукалывание.Левашов,Кузнецова-Синдромы ТКМ1 ,Внешние Синдромы ТКМ2.Коган,Гутман,Кузнецова,Ван Вэй-Цзин-Ло канальная система.Петров,Митичкина -Миовисцерофасциальные связи в традиционном и современном представлении.Лакуста-Ионеску Традиционные основы ТКМ.
Для более глубокого понимания теории советую для начала заучить на память -положение название энерг .характеристику точек,каналов(основной,дивергентный,ло,ло продольный,мышечный,кожные зоны,8 чудесных) и их показания.
А потом и учится можно... :idea:
Книги ,кроме Лакуста-Ионеску -есть в электронной версии-пишите в лич. я отправлю.
Буду благодарен за помощь в приобретении Нгуен Ван Нги-любое издание на русском.
Удачи
с ув. Андрей Рудковский
ATTAR

Сообщение MVT » Вс ноя 02, 2014 6:09 pm

Возможно вам будет интересна книга
Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите!
Хотя в название упоминается об электротерапии, тем не менее, основное внимание уделено практическому применению классической теории ТКМ.
за основу взяты труды Нгуена Ван Нги
MVT

Сообщение ATTAR » Пн фев 02, 2015 2:30 pm

Спасибо!Книгу(Традиционная китайская медицина и динамическая электротерапия) только недавно приобрёл-буду изучать...Кстати -раньше,до закрытия разделов,интересно было почитать темы на форуме по изучению иероглифов.Много самозначимого и полезного было...
Мне понятно что "зеваки" мешают конструктивному диалогу.Однако не ясно -зачем нужно было прятать информацию? Закройте возможность коментировать и всё.
Хотя конечно не нам смертным рассуждать о поступках "сяней"(仙) :oops:
с ув. Андрей Рудковский
ATTAR

Сообщение MVT » Пн фев 02, 2015 3:09 pm

Андрей, добрый день
Попробуйте обратиться к администратору.
Возможно есть варианты
С уважением
Михаил
MVT

Сообщение Dr.Arthur » Пн фев 02, 2015 3:26 pm

ATTAR писал(а):Спасибо!Книгу(Традиционная китайская медицина и динамическая электротерапия) только недавно приобрёл-буду изучать...Кстати -раньше,до закрытия разделов,интересно было почитать темы на форуме по изучению иероглифов.Много самозначимого и полезного было...
Мне понятно что "зеваки" мешают конструктивному диалогу.Однако не ясно -зачем нужно было прятать информацию? Закройте возможность коментировать и всё.
Хотя конечно не нам смертным рассуждать о поступках "сяней"(仙) :oops:

Этот раздел закрывался всего лишь на короткое время и доступен для всех посетителей! И, кстати, там можно оставлять сообщения!
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Сообщение СеменВерхотурский » Вт авг 01, 2017 7:00 pm

Сребный писал(а):Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие книги вы посоветуете для изучения основ Чжэн Цзю терапии?Овечкин,Белоусов?
Спасибо!

Вот куча книг по акупунктуре: Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!
Знаю, что принимают заявки на книги, которых нет в наличии. Но сам там не заказывал.
СеменВерхотурский

Сообщение Dr.Arthur » Вт авг 01, 2017 9:45 pm

СеменВерхотурский писал(а):
Сребный писал(а):Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие книги вы посоветуете для изучения основ Чжэн Цзю терапии?Овечкин,Белоусов?
Спасибо!

Вот куча книг по акупунктуре: [url]https:[/url]
Знаю, что принимают заявки на книги, которых нет в наличии. Но сам там не заказывал.

Реклама!
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Сообщение MVT » Ср авг 02, 2017 5:39 am

СеменВерхотурский писал(а):
Спасибо!

Попробуйте эту
Традиционная китайская медицина и динамическая электротерапия (2012)
Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите!
MVT

Пред.

Вернуться в Публикации.