Вопрос по тибетской медицине

Раздел для всех желающих, где можно задавать вопросы разной степени сложности.

Вопрос по тибетской медицине

Сообщение Umael » Вт июн 19, 2012 9:29 pm

Уважаемые специалисты данного форума. Не знаю в какую тему лучше написать, ибо я не врач, а скорее пациент.
Раньше лечилась у владивостокского доктора, но сейчас возможности общения с ним нет, а в Москве была у двух докторов тибетской медицины, ни один даже близко не стоял, к сожалению. И даже препараты на вкус очень сильно отличались. Например Лиши-со-нга я с закрытыми глазами распознаю по вкусу, и тот, что я приобрела в Москве кардинально от этого вкуса отличался.
А сейчас мне нужны достаточно простые препараты и я не знаю, где мне их приобрести. Это Иралтуев-12 (или 17, тут не очень уверена) (который у Орион-фарма называется Легшин) и Гургум-мчхок-бдун. О консультации я уже и не мечтаю.
Может быть дадите какие-то советы?
Umael

Re: Вопрос по тибетской медицине

Сообщение Вадим Асадулин » Ср июн 20, 2012 5:35 pm

В Москве полно врачей Тибетской Медицины и лекарства есть.
Вадим Асадулин

Re: Вопрос по тибетской медицине

Сообщение Umael » Ср июн 20, 2012 8:52 pm

Ну большинство этих врачей - так себе врачи. Большая часть из них даже пульс самостоятельно не слушают, а с помощью ПАС. Ну и про состав я уже писала: то ли они, делая лекарства самостоятельно, мудрят с рецептами, то ли непойми у кого покупают. Да, вот еще. Просто состав купить почти нереально. Нужно обязательно много денежек заплатить за консультацию. :)
Не так-то просто найти хорошего тибетского доктора в Москве. Уж поверьте.
Umael

Вернуться в Вопрос - ответ.