Помогите найти хорошего врача-рефлексотерапевта

Раздел для всех желающих, где можно задавать вопросы разной степени сложности.

Помогите найти хорошего врача-рефлексотерапевта

Сообщение Дина » Ср май 20, 2009 2:04 pm

В небольшой медицинский центр требуется хороший врач-рефлексотерапевт. Причем руководство мечтает, чтобы врач был китаец по происхождению и учился тоже в Китае. ну или хотя бы обладал азиатской внешностью.
Уважаемые форумчане, посоветуйте, плиз, где найти такого человека? :)
Дина

Re: Помогите найти хорошего врача-рефлексотерапевта

Сообщение PT » Чт май 21, 2009 3:13 am

Дина писал(а):чтобы врач был китаец по происхождению и учился тоже в Китае. ну или хотя бы обладал азиатской внешностью.

Весьма типично. Может быть, есть смысл открыть отдельную тему "Иглоукалывание и плацебо"? Там ведь совсем не всё так просто и ясно, есть что обсудить...
PT
Модератор

Сообщение Дина » Чт май 21, 2009 12:44 pm

это-то да. но интересует именно профессионал.
где бы вот найти такого? :roll:
Дина

Сообщение Егор » Пт май 22, 2009 1:08 pm

Дина писал(а):ну или хотя бы обладал азиатской внешностью.

УРА!!!
Наконец-то и на нашем форуме появилась ярчайшая иллюстрация сегодняшнего развития ТКМ.
Кстати, а Вы не заметили, что таким сообщением нарушаете права человека и конституцию, а возможно и УК? Так как критерием отбора является этническая принадлежность?

Тема столь актуальна, что я позволил себе прилепить её. И является наглядным материалом Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!.
Егор
Модератор

Сообщение Hongwey » Пт сен 18, 2009 2:34 am

Я нашел агентство, через которое можно выписать врачей из Китая.
Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!
Hongwey

Сообщение Егор » Пт сен 18, 2009 6:03 am

Hongwey писал(а):Я нашел агентство, через которое можно выписать врачей из Китая.
Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!

Думал убить этого спамера, но пусть будет в назидание. Показательный сайт по продаже китайских "мастеров" на волне мощной рекламы. Интересно, а почём кило?
Особенно порадовала очередная пиарная ложь с этого сайта:
Китайская медицина - это лечение практически всех известных заболеваний без таблеток и хирургических вмешательств.
Хотя, с другой стороны, ведь речь о лечении, а не об излечивании идёт.

Драгоценные форумчане, оставим злостного спамера?
Егор
Модератор

Сообщение Вадим Асадулин » Пт сен 18, 2009 4:02 pm

Вот только зачем вес врача указывается? Видимо, почтой посылать будут. :D
Вадим Асадулин

Сообщение Егор » Сб сен 19, 2009 12:52 pm

Вадим Асадулин писал(а):Вот только зачем вес врача указывается? Видимо, почтой посылать будут. :D

Просто на вес продают.
Егор
Модератор

Сообщение neelli » Пт сен 25, 2009 8:32 pm

могу подсказать где отличный рефлексотерапевт (его фамилия Дин) работает клиника исцеление м.красные ворота может перекупите)
neelli

Сообщение Егор » Сб сен 26, 2009 6:48 am

Пора тему переименоввывать.
"Рыночные ряды китайских врачей"...
Егор
Модератор

Помогите найти врача

Сообщение Ariadna » Ср окт 21, 2009 5:23 pm

Очень хочется обратится к врачу-рефлексотерапевту с Китайской школой. Возможно ли такое в Москве, подскажите где?
Ariadna

Сообщение IngvaR » Чт апр 08, 2010 1:03 am

Егор писал(а):Наконец-то и на нашем форуме появилась ярчайшая иллюстрация сегодняшнего развития ТКМ.
а как такое дальнейшее развитие ТКМ? Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите! (не реклама - пришло по почте)
Буду признателен за ответ.
Игорь Коробов
IngvaR

Сообщение Егор » Чт апр 08, 2010 7:26 am

Они уже Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!!
Егор
Модератор

Сообщение реви » Пн окт 11, 2010 11:24 pm

Дина писал(а):В небольшой медицинский центр требуется хороший врач-рефлексотерапевт. Причем руководство мечтает, чтобы врач был китаец по происхождению и учился тоже в Китае. ну или хотя бы обладал азиатской внешностью.

А корейцы подойдут?Где? - В Ташкенте! Только я знаю штук по пять докторов Цой и Ким.А ещё есть несколько десятков других ребят.Некоторых . правда . уже перекупила Москва .но львиная доля невостребованных пока "спецов" остается на месте.Вам оптом или в розницу?Кастинг будет? :D
Не важно с какой стороны ты смотришь на гору.Главное - ясно видеть вершину и найти свой Путь восхождения.
реви

Сообщение Dr.Arthur » Вт окт 12, 2010 7:58 am

реви писал(а):
Дина писал(а):В небольшой медицинский центр требуется хороший врач-рефлексотерапевт. Причем руководство мечтает, чтобы врач был китаец по происхождению и учился тоже в Китае. ну или хотя бы обладал азиатской внешностью.

А корейцы подойдут?Где? - В Ташкенте! Только я знаю штук по пять докторов Цой и Ким.А ещё есть несколько десятков других ребят.Некоторых . правда . уже перекупила Москва .но львиная доля невостребованных пока "спецов" остается на месте.Вам оптом или в розницу?Кастинг будет? :D

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Сообщение реви » Вт окт 12, 2010 11:04 pm

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!![

Зато внешность что надо . языки подвешены не хуже Жванецкого , мари нагоняют тоже не слабо и "мани-мани" зарабатывать умеют.Один коллега даже в команду Фалева умудрился когда-то затесаться - кмн .видите ли.
" У нас традиции..."А моксы жгут до 3-4(!!!) степени.После такого безобразия ни руками .ни иглами работать не возможно.Даже .бывает , " книги" пишут типа Рефлексотерапии(Р.Цой).
А лиц кавказской внешности на работу не берут? :D :D :D
Не важно с какой стороны ты смотришь на гору.Главное - ясно видеть вершину и найти свой Путь восхождения.
реви

Сообщение Victor » Чт окт 14, 2010 11:25 pm

грустно читать
везде одно и то же
Victor

Сообщение реви » Вс окт 24, 2010 9:28 pm

Вопрос о прерогативе китайских врачей-традиционалистов на исключительность в получении высокоэффективных терапевтических результатов от применения лечебных средств и методов ТКМ не является аксиоматическим
(А.И.Фалев , "Классическая китайская чжэнь-цзю терапия" , Москва , Олимпия , 1999 г.,с.129)
реви

Сообщение Doc » Сб янв 05, 2013 4:38 am

Уважаемые коллеги
Пациентка одного моего коллеги из соединенных штатов переезжает в город Псков. Кто-нибудь из города Пскова или может порекомендовать иглотерапевта или травника?
Заранее благодарен
С уважением
Игорь

Medicina Ars Nobilissima
Doc
Доступ закрыт за нарушения

Сообщение Ирина И » Пн июл 01, 2013 8:41 am

Помогите найти реального врача по китайской медицине в Москве !!!!! Проблема- варикоз!!!!
Ирина И

Сообщение kristinna2007 » Вт окт 24, 2017 10:59 am

Добрый день. А Вы пробовали искать на таких сервисах, как, например Медкопас. Я там искала себе врача.. Очень хотелось найти действительно толкового врача. Спасибо отзывам, благодаря которым я смогла выбрать нормального гинеколога. Если вдруг что - попробуйте medkompas.ru . Надеюсь Вам поможет данный сервис
kristinna2007

Вернуться в Вопрос - ответ.