специализация в России...

Вопросы обучения китайской медицине.

специализация в России...

Сообщение Тамаз » Ср фев 25, 2009 5:57 pm

здравствуйте.
Увожаемая администрация сайта, внимательно изучил форум по обучению и возникли вопросы:
-в каком из вузов России могу получить специализацию по иглорефлексотерапии?... я военный врач обшей практики, знаю что есть факультет, если не ошибаюсь, в гос. институте усовершенствования врачей министерство обороны РФ в Москве..есть ли у вас кординаты факультета и что вы можете сказать про них?

-можно ли с первичной специализацией по неврологии проити цикл или нужна ординатура?...
-как вы оцениваете руководство Табеевой для начало?
Тамаз

Сообщение Егор » Пн май 11, 2009 10:27 am

Насколько я знаю можно обладая первичной специализацией по неврологии пройти специализацию по иглорефлексотерапии.
Сообразные каферды есть в мед.институтах, в третьем - точно. Подробности можно узнать у них на сайтах.
Руководство Табеевой ничем принципиально не лучше прочих: Лувсана, Овечкина, Начатого, так как все они - суть компиляции с современной китайской медицины, которая к классической имеет дальнее отношение.
Хотя бы см. Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме!.
Егор
Модератор

Вернуться в Обучение китайской медицине.