Четверть-волновые структуры и БАТ !

Четверть-волновые структуры и БАТ !

Сообщение Андреев В.В. » Пн фев 04, 2013 11:59 am

Добрый день! Решил открыть эту тему на данном форуме. Разговор о "Четверть волновых" структурах , применительно к рефлексотерапии и ТКМ уже проводился на других форумах и вызвал неоднозначные реакции. Мне будет интересно мнение профессионалов, которые занимаются ТКМ или ИРТ. Сам я по образованию физик, но принимал участие в работе по программе "Точка" в советское время. С уважением Валерий Владимирович Андреев, автор системы "Спрут"- система программированного управления телом. Чуть позже выложу первые материаллы по теме.
Андреев В.В.

Re: Четверть-волновые структуры и БАТ !

Сообщение Dr.Arthur » Пн фев 04, 2013 2:02 pm

Андреев В.В. писал(а):Добрый день! Решил открыть эту тему на данном форуме. Разговор о "Четверть волновых" структурах , применительно к рефлексотерапии и ТКМ уже проводился на других форумах и вызвал неоднозначные реакции. Мне будет интересно мнение профессионалов, которые занимаются ТКМ или ИРТ. Сам я по образованию физик, но принимал участие в работе по программе "Точка" в советское время. С уважением Валерий Владимирович Андреев, автор системы "Спрут"- система программированного управления телом. Чуть позже выложу первые материаллы по теме.

Добрый день!

Вам в Ссылка скрыта от незарегистрированных пользователей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме! раздел. Пожалуйста откройте тему там.
С уважением

Артур Нарсисович Ахметсафин
Dr.Arthur
Администратор

Re: Четверть-волновые структуры и БАТ !

Сообщение Андреев В.В. » Пн фев 04, 2013 2:46 pm

Хорошо, тему перенесу!
Андреев В.В.

Вернуться в Хронопунктура.